Главная Планшеты Samsung

Samsung T585 Galaxy Tab A 10.1

Отзывы Samsung T585 Galaxy Tab A 10.1


Отзывы Samsung T585 Galaxy Tab A 10.1

Android 6.0

16 Гб

525 г

 

10.1", 1920x1200

 

есть

2 Гб

7300 мАч

Comments System WIDGET PACK
2017-06-07
Комментарий:
Был до этого 8 дюймов, экрана стало не хватать. 10,1 в самый раз размерчик, все видно, краски передает отлично. Планшетом очень доволен и всем рекомендую, так как цена - качество на высоте. Я доволен
Плюсы:
Экран, батарея, фпс в играх отличный, шустрый
Минусы:
пока не заметил
2017-06-07
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
Поставил бы 5+, все нравится.
Плюсы:
Отличный планшет, ребенок в восторге.
Минусы:
Вот бы зарядку мощнее и провод длиннее. Может камера не очень.
2017-06-07
Комментарий:
Недавно пересел на него с гелакси ноут 2014,который прослужил мне верой и правдой почти 3 года.Ноут уже был старичок,поэтому решил взять тоже самсунг из новинок,т.к у меня всегда были планшеты от этого бренда и мне нравятся планшеты самсунг.Экран как по мне просто отличный,в ноуте 2014 были засветы если крутить по диагонали с уходом в серость,здесь же все отлично,идеальный ips фактически. Функционал такой же удобный как в ноуте,есть многооконность,появилась фишка-делить экран на 2 зоны,то есть вы сможете открывать и работать с 2 приложениями одновременно,что может пригодиться,по крайней мере я больше такого не видел нигде. Батарея просто супер,несмотря на то,что в ноуте 2014 была батарейка на 8000 махов,столько она не держала как в этом. 14 часов! и более 2 суток от батареи выдал мне график после первой зарядки с момента покупки,это круто,господа,за это респект самсунгу.Несмотря на то,что оперативки 2 гига,по нынешним меркам не фонтан,но тем не менее работает все быстро,ничего не выгружается из памяти,должно быть это хорошая оптимизация.Памяти встроенной могло бы быть и больше,это минус,единственное,что радует,можно поставить карту до 200 гб для хранения всякого контента (кино,фотки,книги и проч),так что запас на будущее есть.Понравились настройки звука в наушниках,можно очень тонко настроить,музыку приятно будет слушать.16:10 формат для меня плюс,за счет тонких рамок экран этого планшета кажется больше,чем в предыдущем ноуте.В портретной ориентации напоминает огромный смартфон)). В общем планшет мне понравился,несмотря на то,что памяти могло быть и больше,серьезных минусов у него нет,сейчас вообще сложно найти вменяемый планшет до 25 тысяч.Поэтому на мой взгляд этот вариант выглядит наиболее привлекательным,во-первых это а-бренд,во-вторых качество и функционал,традиционно отличный у самсунга. Сборка тоже отличная,никаких скрипов и люфтов,взял белый,смотрится классно.Моя оценка-9 из 10,было бы 10,если бы было хотя бы 32 встроенной памяти.
Плюсы:
Экран (узкие рамки,16:10 формат,качественная pls матрица),качество сборки (ничего не люфтит,не скрипит),функционал и хорошее железо,камера со вспышкой (апертура 1.9),поддержка карт памяти до 200 гб,автономность ( в простое почти не разряжается,может выдать 14 часов экрана),энергоэффективный процессор 14 нм,удобно подключать флешки через отг кабель,т.к разъем под него сбоку сверху,в альбомной ориентации это особенно удобно.
Минусы:
Можно было бы поставить хотя бы 32 гб памяти,ну и оперативки 3,хоть и так ничего не лагает,но тем не менее,просто самсунг проявили свое жлобство,по-другому я не могу это описать.Динамики почему то разместили на одной стороне,уместно было бы разнести их подальше для стерео сцены.